Генеральный директор НП "АРМО" Елена Владимировна Петровская выступит с докладом в Челябинске на Круглом столе, посвященном 30-летию оценочной деятельности

24 ноября 2023 года в Челябинске на площадке ЮУТПП состоится крупное событие – Круглый стол, приуроченный к 30-летию оценочной деятельности в России.

В рамках мероприятия Генеральный директор НП "АРМО" Елена Владимировна Петровская представит доклад на тему "ФЕДЕРАЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ ОЦЕНКИ 2022Г – КАК ИНСТРУМЕНТ ЗАЩИТЫ ОЦЕНЩИКА", освещающий важный аспект применения новых федеральных стандартов оценки.

"Участие в таком значимом для Челябинской области событии является честью и ответственностью. Мы намерены обсудить не только достижения прошлых лет, но и заложить фундамент для будущих инноваций и развития оценочной деятельности в России", - комментирует Елена Владимировна.

Мероприятие соберет ведущих специалистов отрасли, представителей профессиональных сообществ и государственных органов, создавая уникальную платформу для обмена опытом и знаниями.

Мероприятие организовано Челябинской областной профсоюзной организацией Всероссийского профессионального союза работников аудиторских, оценочных, экспертных и консалтинговых организаций.

С приветственным словом выступит Член Правления НП "АРМО", Председатель РСОД ЧО - Патрушев Игорь Юрьевич.

Приглашаем всех заинтересованных специалистов и партнеров присоединиться к этому значимому событию. Подробную информацию о Круглом столе и регистрации можно найти на нашем сайте.

Даты и время: 24 ноября 2023 года, с 10:30 до 16:00.
Место проведения: Челябинск, ул. Сони Кривой 56, ЮУТПП, конференц-зал.

Присоединяйтесь к нам, чтобы отметить эту знаменательную дату и обсудить ключевые темы, связанные с профессиональной оценкой. Вас ждет насыщенная программа с участием ведущих экспертов в области оценочной деятельности.

Для участия и получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь по контактам:

телефон: +7 (351) 267-22-17
e-mail: rsodcho@mail.ru
Аватар пользователя Маргарита Власова
Об авторе

Администратор сайта